26.08.2017 12:17:39
Форма обучения: заочная
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Основание поступления: бюджетная основа
ФИО Средний балл по аттестату
1 Айларова Эмма Руслановна 4,75
2 Алиев Салах Анзорович 3,83
3 Амерханова Тоита Бетровна 3,71
4 Асиев Иса Магомедович 3,78
5 Ахмедова Ажий Халидовна 3,89
6 Бадиров Курбан Гаджибекович 3,83
7 Бериев Руслан Аркадьевич 4,17
8 Бериева Кристина Шотаевна 4,42
9 Божаев Адам Асланбекович 3,71
10 Валиева Анжелика Спартаковна 3,82
11 Виситов Али Иман-Алиевич 4,11
12 Гамзаев Эльмар Мустафаевич 3,3
13 Гасанов Фархад Муслимович 3,19
14 Дзебисов Альберт Русланович 3,71
15 Дряев Ацамаз Борисович 3,29
16 Дудаев Турко Салахович 4,11
17 Залищенко Юрий Сергеевич 3,5
18 Ибрагимова Зулайхан Абдулаевна 3,53
19 Исраилов Муса Ломович 4
20 Кузнецов Никита Андреевич 3,5
21 Магамерзуев Вахид Хамзатович 4,5
22 Магомедов Нурав Мусагаджиевич 4,61
23 Марусенко Кристина Александровна 4,2
24 Махмудов Тамерлан Вахитович 4,85
25 Меликова Гюльнара Садуллаевна 4,42
26 Михайлюк Вадим Александрович 4,89
27 Мукушева Марина Адлановна 3,25
28 Расулова Марьям Рамазановна 4,45
29 Слонов Заурбег Жораевич 3,94
30 Тапаева Злата Абдул-Хамидовна 4,81
31 Торчинов Аслан Таймуразович 4,25
32 Тхагужоков Анзор Русланович 3,13
33 Хамерзаев Иса Исхаджиевич 4,11
34 Хачукаев Амхад Ахмедович 4,11
35 Цаллагов Азамат Муратович 4,42
36 Цаллаев Давид Муратович 4,47
37 Эллерс Денис Викторович 4,19
38 Эльбиев Ваха Хасанович 3,69
39 Юркова Анна Валерьевна 3,47
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Основание поступления: полное возмещение затрат
ФИО Средний балл по аттестату
1 Алиев Салах Анзорович 3,83
2 Амерханова Тоита Бетровна 3,71
3 Асиев Иса Магомедович 3,78
4 Ахмедова Ажий Халидовна 3,89
5 Бадиров Курбан Гаджибекович 3,83
6 Божаев Адам Асланбекович 3,71
7 Валиева Анжелика Спартаковна 3,82
8 Гамзаев Эльмар Мустафаевич 3,3
9 Гасанов Фархад Муслимович 3,19
10 Дзебисов Альберт Русланович 3,71
11 Залищенко Юрий Сергеевич 3,5
12 Ибрагимова Зулайхан Абдулаевна 3,53
13 Кузнецов Никита Андреевич 3,5
14 Марусенко Кристина Александровна 4,2
15 Меликова Гюльнара Садуллаевна 4,42
16 Михайлюк Вадим Александрович 4,89
17 Слонов Заурбег Жораевич 3,94
18 Торчинов Аслан Таймуразович 4,25
19 Тхагужоков Анзор Русланович 3,13
20 Цаллаев Давид Муратович 4,47
21 Чочиева Тимина Тотразовна 3,1
22 Юркова Анна Валерьевна 3,47
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Профиль (Специализация): Вагоны
Основание поступления: бюджетная основа
ФИО Средний балл по аттестату
1 Абдулвагабов Махмуд Усманович 4,09
2 Бадиров Курбан Гаджибекович 3,83
3 Бериев Руслан Аркадьевич 4,17
4 Бериева Кристина Шотаевна 4,42
5 Волков Сергей Алексеевич 3,77
6 Гамзаев Эльмар Мустафаевич 3,3
7 Гасанов Фархад Муслимович 3,19
8 Джамалдинов Исраил Разунбекович 3,33
9 Довлетгириев Дени Бесланович 3,94
10 Дряев Ацамаз Борисович 3,29
11 Дудаев Турко Салахович 4,11
12 Ибавов Камал Ильмутдинович 4,11
13 Ибрагимов Абдула Шамилович 4,24
14 Исламов Билал Камолович 4,06
15 Исраилов Муса Ломович 4
16 Кудахманов Абдулманап Джамбулатович 4,16
17 Лазаров Марат Асланович 3,4
18 Логинов Игорь Михайлович 4,08
19 Магамерзуев Вахид Хамзатович 4,5
20 Магомедов Магомед Микаилович 3,32
21 Марусенко Кристина Александровна 4,2
22 Матросов Александр Александрович 4
23 Мацуев Нажмудин Хаирдинович 3,71
24 Мукушева Марина Адлановна 3,25
25 Наниев Аслан Олегович 3,44
26 Тамагов Расул Романович 3,53
27 Торчинов Аслан Таймуразович 4,25
28 Хамерзаев Иса Исхаджиевич 4,11
29 Хамидов Алиасхаб Магомед-Мансурович 4,65
30 Хачукаев Амхад Ахмедович 4,11
31 Эллерс Денис Викторович 4,19
32 Эльбиев Ваха Хасанович 3,69
33 Юркова Анна Валерьевна 3,47
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Профиль (Специализация): Вагоны
Основание поступления: полное возмещение затрат
ФИО Средний балл по аттестату
1 Волков Сергей Алексеевич 3,77
2 Джамалдинов Исраил Разунбекович 3,33
3 Довлетгириев Дени Бесланович 3,94
4 Дряев Ацамаз Борисович 3,29
5 Ибавов Камал Ильмутдинович 4,11
6 Исламов Билал Камолович 4,06
7 Кудахманов Абдулманап Джамбулатович 4,16
8 Логинов Игорь Михайлович 4,08
9 Магомедов Магомед Микаилович 3,32
10 Марзоев Георгий Эльбрусович 3,14
11 Мацуев Нажмудин Хаирдинович 3,71
12 Тамагов Расул Романович 3,53
13 Хачукаев Амхад Ахмедович 4,11