15.08.2017 16:14:05
Форма обучения: очная
Направление подготовки (Специальность): 2.11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования
Основание поступления: бюджетная основа
ФИО Средний балл по аттестату
1 Абалаев Аскер Нурбаевич 3,13
2 Адилов Рамазан Мавледгаджиевич 3,67
3 Акаев Анвар Арсенович 3,35
4 Акамов Амирхан Гусеналиевич 4,43
5 Аккалаев Казбек Асланович 4,12
6 Алагова Элина Ибрагимовна 4,78
7 Амбалов Сармат Асланбекович 4,17
8 Апаев Руслан Олегович 3,33
9 Батыров Таймураз Батразович 3,39
10 Бекмурзов Батраз Германович 4,65
11 Бестаев Виталий Иналович 3,67
12 Бесчастнов Алексей Андреевич 3,58
13 Бибулатов Абубакар Алиханович 4,95
14 Бондаренко Никита Александрович 3,83
15 Брачковская Ирина Владимировна 4,39
16 Брыжахина Кристина Викторовна 3,89
17 Бузоев Алан Спартакович 3,56
18 Газдаров Георгий Артурович 3,44
19 Гапизов Абдулмажид Рустамович 3,86
20 Гаризан Карина Владимировна 4,76
21 Гасиев Давид Юрьевич 4,06
22 Гепаев Рамзан Магамедович 4,44
23 Гизоев Олег Елгуджаевич 4,58
24 Гнездилов Станислав Витальевич 3,59
25 Гордиенко Александр Викторович 4
26 Гринько Леон Владиславович 4,13
27 Демичев Даниил Юрьевич 3,59
28 Джабиева Лаура Геннадьевна 3,39
29 Дзуцев Ацамаз Александрович 4,16
30 Доровских Егор Алексеевич 3,33
31 Дряев Олег Сергеевич 4,56
32 Ефремов Алексей Александрович 4,24
33 Захарченко Олег Александрович 3,28
34 Зинченко Юрий Александрович 3,75
35 Ибрагимов Рагим Сотавович 3,38
36 Кадацкий Никита Павлович 3,44
37 Каллагов Тамерлан Каурбекович 3,58
38 Карданова Элина Олеговна 3,84
39 Каркузаев Илья Зурабович 3,13
40 Карнаухова Александра Георгиевна 4,22
41 Келехсашвили Ирина Аршалузовна 3,37
42 Керимов Набиюла Шамильевич 4,1
43 Кодзаева Вероника Артуровна 4,16
44 Кодзаева Зарина Артуровна 4,05
45 Козаев Азамат Маратович 4,22
46 Козаев Арсен Эдгарович 3,75
47 Кочиев Хетаг Аланович 4,21
48 Курбанаев Байрамали Абидович 4,72
49 Курбанов Нарвик Низамович 4,29
50 Ларская Ольга Александровна 4,05
51 Левченко Савелий Сергеевич 3,58
52 Люленков Артем Владимирович 4,6
53 Маковозова Ксения Павловна 3,71
54 Маргиева Милана Мерабовна 5
55 Мелкадзе Диана Алановна 3,53
56 Мусаев Адлан Бисланович 4,82
57 Мусалчиев Заур Эльманович 4,18
58 Мустафаев Джамал Тимурович 4,81
59 Наниева Екатерина Джамбулатовна 4,06
60 Одинцов Максим Сергеевич 3,44
61 Ольмесов Расул Хизириевич 3,95
62 Отараев Аслан Аланович 3,94
63 Попов Владимир Николаевич 3,67
64 Рамонова Аделина Алановна 4,6
65 Рамонова Виолетта Алановна 4,47
66 Салихов Джамалутин Магомедович 4,7
67 Самофалов Вадим Александрович 3,86
68 Соборов Игорь Вячеславович 3,29
69 Судаков Олег Васильевич 3,86
70 Танделов Георгий Хасанович 3,47
71 Тебиева Афина Сергеевна 3,76
72 Телекаев Зиявдин Арсенович 4,72
73 Тетцоев Георгий Сергеевич 3,74
74 Тихонова Софья Алексеевна 3,83
75 Тогоев Тамерлан Астанович 4,28
76 Торчинова Валерия Аркадьевна 3,5
77 Тотуев Руслан Арсенович 4,3
78 Туаева Алина Алановна 4
79 Хабраков Адильхан Мухарбиевич 3,78
80 Хадаев Тимур Артикович 4,24
81 Хасбулатов Мурад Арсенович 4,42
82 Хаутов Георгий Юрьевич 3,37
83 Цомартов Алан Валерьевич 3,7
84 Цомартова Милана Валерьевна 4,11
85 Цорити Хасан Саханович 4,27
86 Цуциев Заур Цараевич 4,22
87 Чегемов Алан Витальевич 3,59
88 Швыдова Анастасия Владимировна 4,56
89 Шевелев Евгений Алексеевич 3,47
90 Шешминцева Вероника Вадимовна 3,33
91 Шухов Ислам Тимборович 3,55
92 Ярыгин Никита Всеволодович 3,4
Направление подготовки (Специальность): 2.11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования
Основание поступления: полное возмещение затрат
ФИО Средний балл по аттестату
1 Абалаев Аскер Нурбаевич 3,13
2 Батыров Таймураз Батразович 3,39
3 Бесчастнов Алексей Андреевич 3,58
4 Гапизов Абдулмажид Рустамович 3,86
5 Захарченко Олег Александрович 3,28
6 Отараев Аслан Аланович 3,94
7 Танделов Георгий Хасанович 3,47
8 Хабраков Адильхан Мухарбиевич 3,78
9 Хаутов Георгий Юрьевич 3,37
10 Шевелев Евгений Алексеевич 3,47
11 Ярыгин Никита Всеволодович 3,4
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Основание поступления: бюджетная основа
ФИО Средний балл по аттестату
1 Абдулхаликов Асхабали Шамилович 3,71
2 Абсаламов Азамат Абдулбасирович 3,89
3 Амбалов Сармат Асланбекович 4,17
4 Апаев Руслан Олегович 3,33
5 Атаев Нурутдин Гасанович 4,43
6 Ахалаев Гаджи Микаилович 3,79
7 Бабаев Заур Бубаевич 3,47
8 Бестаев Виталий Иналович 3,67
9 Бибулатов Абубакар Алиханович 4,95
10 Бондаренко Никита Александрович 3,83
11 Брачковская Ирина Владимировна 4,39
12 Брыжахина Кристина Викторовна 3,89
13 Бузоев Алан Спартакович 3,56
14 Бурхович Игорь Владимирович 3,82
15 Бурхович Татьяна Владимировна 3,94
16 Гайворовский Павел Дмитриевич 4,22
17 Гасиев Александр Гиаевич 3,22
18 Гепаев Рамзан Магамедович 4,44
19 Гордиенко Александр Викторович 4
20 Гусейнов Халит Абдулаевич 3,48
21 Демичев Даниил Юрьевич 3,59
22 Джабиева Лаура Геннадьевна 3,39
23 Джамалов Гасан-Гусейн Юсупович 4,14
24 Джафаров Курбан Ризванович 3,68
25 Дзарасова Ивета Арсеновна 4
26 Дзуцев Ацамаз Александрович 4,16
27 Дудиев Ацамаз Изатбекович 3,5
28 Елоев Батраз Олегович 4
29 Засеев Арсен Робертович 3,28
30 Зинченко Юрий Александрович 3,75
31 Ибрагимов Абдула Шамилович 4,24
32 Ибрагимов Казбек Магомедсадыкович 3,85
33 Кадацкий Никита Павлович 3,44
34 Каменцев Андрей Витальевич 3,75
35 Карданова Элина Олеговна 3,84
36 Каримов Магомед Каримович 3,21
37 Карнаухова Александра Георгиевна 4,22
38 Касаев Тамерлан Анатольевич 3,94
39 Келехсашвили Ирина Аршалузовна 3,37
40 Кодзаева Вероника Артуровна 4,16
41 Кодзаева Зарина Артуровна 4,05
42 Козаев Арсен Эдгарович 3,75
43 Кочиев Хетаг Аланович 4,21
44 Курбанаев Байрамали Абидович 4,72
45 Курбанов Нарвик Низамович 4,29
46 Ларская Ольга Александровна 4,05
47 Маковозова Ксения Павловна 3,71
48 Макоев Назир Русланович 4,45
49 Маргиева Милана Мерабовна 5
50 Меликов Батраз Эдуардович 4,12
51 Мелкадзе Диана Алановна 3,53
52 Мильдзихов Тамерлан Олегович 3,5
53 Мусаев Адлан Бисланович 4,82
54 Мусалчиев Заур Эльманович 4,18
55 Мустафаев Джамал Тимурович 4,81
56 Нажмудинов Нажмудин Гаджимурадович 3,39
57 Накаев Солтмурад Ризванович 3,11
58 Наниева Екатерина Джамбулатовна 4,06
59 Ольмесов Расул Хизириевич 3,95
60 Омаров Махамза Айбекович 3,32
61 Осаев Наиб Сайдалиевич 3,35
62 Отараев Аслан Аланович 3,94
63 Поляков Данил Алексеевич 3,74
64 Ряшко Александр Александрович 4,53
65 Салихов Джамалутин Магомедович 4,7
66 Самофалов Вадим Александрович 3,86
67 Сафин Никита Александрович 4,05
68 Судаков Олег Васильевич 3,86
69 Тамаев Тимур Артурович 3,85
70 Тебиева Афина Сергеевна 3,76
71 Телекаев Зиявдин Арсенович 4,72
72 Тетцоев Георгий Сергеевич 3,74
73 Тиникашвили Амиран Мамукаевич 3,74
74 Тихонова Софья Алексеевна 3,83
75 Тотуев Руслан Арсенович 4,3
76 Туаева Алина Алановна 4
77 Хадаев Тимур Артикович 4,24
78 Хамицев Аслан Ахсарбекович 3,76
79 Хугаев Руслан Русланович 4,42
80 Цаллаев Давид Астанович 4
81 Цомартова Милана Валерьевна 4,11
82 Шешминцева Вероника Вадимовна 3,33
83 Шухов Ислам Тимборович 3,55
84 Юсупов Альберт Абдурахманович 4,23
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
Основание поступления: полное возмещение затрат
ФИО Средний балл по аттестату
1 Бузоев Алан Спартакович 3,56
2 Джабиева Лаура Геннадьевна 3,39
3 Дьяконова Кристина Артуровна 3,5
4 Засеев Арсен Робертович 3,28
5 Маковозова Ксения Павловна 3,71
6 Мелкадзе Диана Алановна 3,53
7 Нариманидзе Нодар Эдуардович 3,58
8 Паноян Эмануел Гагикович 3
9 Тиникашвили Амиран Мамукаевич 3,74
10 Тихонова Софья Алексеевна 3,83
11 Хугаев Руслан Русланович 4,42
12 Шешминцева Вероника Вадимовна 3,33
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Профиль (Специализация): Локомотивы (ЭПС, Тепловозы)
Основание поступления: бюджетная основа
ФИО Средний балл по аттестату
1 Абалаев Аскер Нурбаевич 3,13
2 Абдулхаликов Асхабали Шамилович 3,71
3 Абдурахманов Асхаб Муслимович 3,2
4 Абдурахманов Магомед Насрулаевич 3,36
5 Абсаламов Азамат Абдулбасирович 3,89
6 Акаев Анвар Арсенович 3,35
7 Акамов Амирхан Гусеналиевич 4,43
8 Аккалаев Казбек Асланович 4,12
9 Алиасхабов Саид Магомедрасулович 4,05
10 Алиев Сослан Измаилович 4,56
11 Алюкаев Махмуд Абузалиевич 4,05
12 Амбалов Сармат Асланбекович 4,17
13 Астамиров Ахмед Адамович 3,53
14 Атаев Нурутдин Гасанович 4,43
15 Ахалаев Гаджи Микаилович 3,79
16 Ахмедов Тимерлан Вахарсолтович 3,31
17 Бабаев Заур Бубаевич 3,47
18 Бабатов Азрет Арсланович 3,17
19 Бестаев Эльбрус Шамилевич 3,83
20 Бибулатов Абубакар Алиханович 4,95
21 Боллуев Азнор Тимурович 3,84
22 Бондаренко Никита Александрович 3,83
23 Гаджиев Магомед Бийболатович 4,26
24 Газдаров Георгий Артурович 3,44
25 Гайворовский Павел Дмитриевич 4,22
26 Гепаев Рамзан Магамедович 4,44
27 Гогичаев Роберт Эльбрусович 4,06
28 Голиков Кирилл Олегович 3,89
29 Гринько Леон Владиславович 4,13
30 Гриценко Вячеслав Сергеевич 3,94
31 Гусейнов Халит Абдулаевич 3,48
32 Джамалов Гасан-Гусейн Юсупович 4,14
33 Джафаров Курбан Ризванович 3,68
34 Дзуцев Ацамаз Александрович 4,16
35 Доровских Егор Алексеевич 3,33
36 Дудиев Ацамаз Изатбекович 3,5
37 Елоев Батраз Олегович 4
38 Заирбеков Эмирбег Гамидович 3,6
39 Закороев Рамазан Ахметович 3,17
40 Засеев Руслан Эльбрусович 3,74
41 Захарченко Олег Александрович 3,28
42 Зинченко Юрий Александрович 3,75
43 Ибрагимов Абдула Шамилович 4,24
44 Ибрагимов Рагим Сотавович 3,38
45 Изиев Артур Нуцалханович 3,55
46 Кадацкий Никита Павлович 3,44
47 Кадыров Расул Назирович 4,33
48 Казиев Руслан Витальевич 4,33
49 Каллагов Тамерлан Каурбекович 3,58
50 Каримов Магомед Каримович 3,21
51 Каркузаев Илья Зурабович 3,13
52 Касаев Тамерлан Анатольевич 3,94
53 Керимов Набиюла Шамильевич 4,1
54 Козаев Арсен Эдгарович 3,75
55 Коротин Максим Анатольевич 3,59
56 Кочиев Давид Аланович 3,84
57 Курбанаев Байрамали Абидович 4,72
58 Курбанов Нарвик Низамович 4,29
59 Лавренов Игорь Владимирович 4,2
60 Левченко Савелий Сергеевич 3,58
61 Люленков Артем Владимирович 4,6
62 Магомедов Алиасхаб Салимсултанович 4,11
63 Магомедов Гаджимагомед Хайбулаевич 3,1
64 Мадашев Мовсар Бадруддинович 3,37
65 Махамадиев Давид Шамсиддинович 3,79
66 Меликов Батраз Эдуардович 4,12
67 Миклауш Вадим Степанович 3,71
68 Минатуллаев Динислам Избуллаевич 3,89
69 Мусаев Адлан Бисланович 4,82
70 Мусалчиев Заур Эльманович 4,18
71 Нажмудинов Нажмудин Гаджимурадович 3,39
72 Накаев Солтмурад Ризванович 3,11
73 Нуродинов Надир Абдурахманович 4,1
74 Нурудинов Курбан Камильевич 3,13
75 Ольмесов Расул Хизириевич 3,95
76 Омаров Махамза Айбекович 3,32
77 Осаев Наиб Сайдалиевич 3,35
78 Погорелов Андрей Геннадьевич 3,44
79 Прибуда Данил Алексеевич 3,47
80 Рамазанов Али Валиевич 3,85
81 Салимсултанов Имам Асвадович 4,15
82 Сафин Никита Александрович 4,05
83 Соин Сергей Владимирович 3,15
84 Судаков Олег Васильевич 3,86
85 Телекаев Зиявдин Арсенович 4,72
86 Тогоев Тамерлан Астанович 4,28
87 Тотуев Руслан Арсенович 4,3
88 Туаев Сергей Сергеевич 3,94
89 Узиев Ибрагим Магомедович 4,26
90 Умаров Мурад Магомедович 3,45
91 Хамицев Аслан Ахсарбекович 3,76
92 Хасбулатов Мурад Арсенович 4,42
93 Хестанов Владислав Виталикович 3,73
94 Цориев Сафар Зафарович 3,37
95 Шабанов Раджаб Алигалбацович 4,95
96 Шевелев Евгений Алексеевич 3,47
97 Щербак Евгений Олегович 3,59
98 Юсупов Альберт Абдурахманович 4,23
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Профиль (Специализация): Вагоны
Основание поступления: бюджетная основа
ФИО Средний балл по аттестату
1 Абдулхаликов Асхабали Шамилович 3,71
2 Абсаламов Азамат Абдулбасирович 3,89
3 Адилов Рамазан Мавледгаджиевич 3,67
4 Акамов Шамиль Иманалиевич 3,62
5 Алиасхабов Саид Магомедрасулович 4,05
6 Апаев Руслан Олегович 3,33
7 Ахалаев Гаджи Микаилович 3,79
8 Ахмедов Джанбулат Абдулаевич 3,53
9 Бабаев Заур Бубаевич 3,47
10 Бестаев Эльбрус Шамилевич 3,83
11 Бесчастнов Алексей Андреевич 3,58
12 Боллуев Азнор Тимурович 3,84
13 Бузоев Алан Спартакович 3,56
14 Бурхович Игорь Владимирович 3,82
15 Бурхович Татьяна Владимировна 3,94
16 Гаджиев Магомед Бийболатович 4,26
17 Газдаров Георгий Артурович 3,44
18 Газзаев Тамерлан Витальевич 3,47
19 Гапизов Абдулмажид Рустамович 3,86
20 Гасиев Александр Гиаевич 3,22
21 Гобеев Джамбулат Аркадиевич 3,79
22 Гогичаев Роберт Эльбрусович 4,06
23 Голиков Кирилл Олегович 3,89
24 Гриценко Вячеслав Сергеевич 3,94
25 Гусейнов Халит Абдулаевич 3,48
26 Джамалов Гасан-Гусейн Юсупович 4,14
27 Джафаров Курбан Ризванович 3,68
28 Дудиев Ацамаз Изатбекович 3,5
29 Заирбеков Эмирбег Гамидович 3,6
30 Засеев Арсен Робертович 3,28
31 Засеев Руслан Эльбрусович 3,74
32 Ибрагимов Казбек Магомедсадыкович 3,85
33 Изиев Артур Нуцалханович 3,55
34 Казиев Руслан Витальевич 4,33
35 Камарзаев Георгий Ахсарович 3,11
36 Каменцев Андрей Витальевич 3,75
37 Каркузаев Илья Зурабович 3,13
38 Касаев Тамерлан Анатольевич 3,94
39 Келехсашвили Ирина Аршалузовна 3,37
40 Кодзаева Вероника Артуровна 4,16
41 Кочиев Давид Аланович 3,84
42 Лавренов Игорь Владимирович 4,2
43 Левченко Савелий Сергеевич 3,58
44 Магомедов Гаджимагомед Хайбулаевич 3,1
45 Мадашев Мовсар Бадруддинович 3,37
46 Макоев Кантемир Станиславович 3,91
47 Махамадиев Давид Шамсиддинович 3,79
48 Миклауш Вадим Степанович 3,71
49 Мильдзихов Тамерлан Олегович 3,5
50 Нажмудинов Нажмудин Гаджимурадович 3,39
51 Нариманидзе Нодар Эдуардович 3,58
52 Никулёнков Владлен Владиславович 3,56
53 Нуродинов Надир Абдурахманович 4,1
54 Пирмагамедов Магомедали Пирмагамедович 3,95
55 Погорелов Андрей Геннадьевич 3,44
56 Попов Владимир Николаевич 3,67
57 Прибуда Данил Алексеевич 3,47
58 Тамаев Тимур Артурович 3,85
59 Тебиева Афина Сергеевна 3,76
60 Тиникашвили Амиран Мамукаевич 3,74
61 Томаев Асланбек Вячеславович 0
62 Торчинова Валерия Аркадьевна 3,5
63 Туаев Хадзимет Таймуразович 3,28
64 Умаров Мурад Магомедович 3,45
65 Хестанов Владислав Виталикович 3,73
66 Цаллаев Давид Астанович 4
67 Цомартов Алан Валерьевич 3,7
68 Цориев Сафар Зафарович 3,37
69 Чегемов Алан Витальевич 3,59
70 Швыдова Анастасия Владимировна 4,56
71 Шевелев Евгений Алексеевич 3,47
72 Шешминцев Артем Игоревич 3,85
73 Шешминцева Вероника Вадимовна 3,33
74 Шухов Ислам Тимборович 3,55
75 Щербак Евгений Олегович 3,59
76 Юсупов Альберт Абдурахманович 4,23
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Профиль (Специализация): Локомотивы (ЭПС, Тепловозы)
Основание поступления: полное возмещение затрат
ФИО Средний балл по аттестату
1 Абдурахманов Асхаб Муслимович 3,2
2 Абдурахманов Магомед Насрулаевич 3,36
3 Акаев Анвар Арсенович 3,35
4 Астамиров Ахмед Адамович 3,53
5 Ахмедов Джанбулат Абдулаевич 3,53
6 Ахмедов Тимерлан Вахарсолтович 3,31
7 Бабаев Заур Бубаевич 3,47
8 Джамалов Гасан-Гусейн Юсупович 4,14
9 Дзуцев Ацамаз Александрович 4,16
10 Заирбеков Эмирбег Гамидович 3,6
11 Изиев Артур Нуцалханович 3,55
12 Коротин Максим Анатольевич 3,59
13 Курбанов Нарвик Низамович 4,29
14 Левченко Савелий Сергеевич 3,58
15 Магомедов Алиасхаб Салимсултанович 4,11
16 Магомедов Гаджимагомед Хайбулаевич 3,1
17 Махамадиев Давид Шамсиддинович 3,79
18 Минатуллаев Динислам Избуллаевич 3,89
19 Нажмудинов Нажмудин Гаджимурадович 3,39
20 Нурудинов Курбан Камильевич 3,13
21 Ольмесов Расул Хизириевич 3,95
22 Омаров Махамза Айбекович 3,32
23 Прибуда Данил Алексеевич 3,47
24 Рамазанов Али Валиевич 3,85
25 Соин Сергей Владимирович 3,15
26 Туаев Сергей Сергеевич 3,94
27 Узиев Ибрагим Магомедович 4,26
28 Хамицев Аслан Ахсарбекович 3,76
29 Щербак Евгений Олегович 3,59
Направление подготовки (Специальность): 2.23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Профиль (Специализация): Вагоны
Основание поступления: полное возмещение затрат
ФИО Средний балл по аттестату
1 Дудиев Ацамаз Изатбекович 3,5
2 Касаев Тамерлан Анатольевич 3,94
Направление подготовки (Специальность): 2.27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном траспорте)
Основание поступления: бюджетная основа
ФИО Средний балл по аттестату
1 Адилов Рамазан Мавледгаджиевич 3,67
2 Акаев Анвар Арсенович 3,35
3 Акамов Амирхан Гусеналиевич 4,43
4 Акамов Шамиль Иманалиевич 3,62
5 Алиасхабов Саид Магомедрасулович 4,05
6 Алюкаев Махмуд Абузалиевич 4,05
7 Ахмедов Джанбулат Абдулаевич 3,53
8 Батыров Таймураз Батразович 3,39
9 Бекмурзов Батраз Германович 4,65
10 Бестаев Виталий Иналович 3,67
11 Бестаев Эльбрус Шамилевич 3,83
12 Бесчастнов Алексей Андреевич 3,58
13 Боллуев Азнор Тимурович 3,84
14 Брыжахина Кристина Викторовна 3,89
15 Букулов Давид Аланович 3,5
16 Бурхович Игорь Владимирович 3,82
17 Бурхович Татьяна Владимировна 3,94
18 Газзаев Тамерлан Витальевич 3,47
19 Гайворовский Павел Дмитриевич 4,22
20 Гапизов Абдулмажид Рустамович 3,86
21 Гасиев Александр Гиаевич 3,22
22 Гизоев Олег Елгуджаевич 4,58
23 Гнездилов Станислав Витальевич 3,59
24 Гобеев Джамбулат Аркадиевич 3,79
25 Гогичаев Роберт Эльбрусович 4,06
26 Гордиенко Александр Викторович 4
27 Гринько Леон Владиславович 4,13
28 Гриценко Вячеслав Сергеевич 3,94
29 Демичев Даниил Юрьевич 3,59
30 Доровских Егор Алексеевич 3,33
31 Дряев Олег Сергеевич 4,56
32 Дьяконова Кристина Артуровна 3,5
33 Елоев Батраз Олегович 4
34 Заирбеков Эмирбег Гамидович 3,6
35 Засеев Арсен Робертович 3,28
36 Ибрагимов Казбек Магомедсадыкович 3,85
37 Кадзаев Таймураз Тельманович 3,5
38 Каллагов Тамерлан Каурбекович 3,58
39 Камарзаев Георгий Ахсарович 3,11
40 Каменцев Андрей Витальевич 3,75
41 Каримов Магомед Каримович 3,21
42 Карнаухова Александра Георгиевна 4,22
43 Козаев Азамат Маратович 4,22
44 Кочиев Давид Аланович 3,84
45 Кочиев Хетаг Аланович 4,21
46 Меликов Батраз Эдуардович 4,12
47 Миклауш Вадим Степанович 3,71
48 Мильдзихов Тамерлан Олегович 3,5
49 Накаев Солтмурад Ризванович 3,11
50 Наниева Екатерина Джамбулатовна 4,06
51 Нариманидзе Нодар Эдуардович 3,58
52 Осаев Наиб Сайдалиевич 3,35
53 Поляков Данил Алексеевич 3,74
54 Попов Владимир Николаевич 3,67
55 Прибуда Данил Алексеевич 3,47
56 Садовничий Максим Станиславович 3,47
57 Салихов Джамалутин Магомедович 4,7
58 Самофалов Вадим Александрович 3,86
59 Сафин Никита Александрович 4,05
60 Соборов Игорь Вячеславович 3,29
61 Тамаев Тимур Артурович 3,85
62 Тиникашвили Амиран Мамукаевич 3,74
63 Хадаев Тимур Артикович 4,24
64 Хасбулатов Мурад Арсенович 4,42
65 Хестанов Владислав Виталикович 3,73
66 Хозуев Адам Виситаевич 3,5
67 Хугаев Руслан Русланович 4,42
68 Цомартов Алан Валерьевич 3,7
69 Цомартова Милана Валерьевна 4,11
70 Цуциев Заур Цараевич 4,22
71 Чегемов Алан Витальевич 3,59
72 Шешминцев Артем Игоревич 3,85
73 Щербак Евгений Олегович 3,59
74 Ярыгин Никита Всеволодович 3,4
Направление подготовки (Специальность): 2.27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном траспорте)
Основание поступления: полное возмещение затрат
ФИО Средний балл по аттестату
1 Кадзаев Таймураз Тельманович 3,5
2 Каменцев Андрей Витальевич 3,75